
Gemeinde· PLZ 8661, 8662, 8663, 8664
Sankt Barbara im Mürztal
Bezirk Bruck-Mürzzuschlag, Steiermark · 6 517 Einwohner · Foto: Wikimedia Commons
Ihre Werbung könnte hier stehen
Lokal sichtbar auf genau dieser Seite – fair bepreist, ohne Streuverlust.

Postfiliale in Sankt Barbara im Mürztal
In Sankt Barbara im Mürztal sind aktuell 3 Postfiliale verzeichnet, darunter Postpartner 8661, Pesendorfers Backstube. Im Umkreis von 35 km stehen 6 weitere zur Auswahl. Alle Anbieter mit Adresse, Öffnungszeiten und Kontakt – Sankt Barbara im Mürztal, Bezirk Bruck-Mürzzuschlag.
Auf einen Blick
In Sankt Barbara im Mürztal sind aktuell 3 Postfiliale verzeichnet, darunter Postpartner 8661, Pesendorfers Backstube. Im Umkreis von 35 km stehen 6 weitere zur Auswahl. Alle Anbieter mit Adresse, Öffnungszeiten und Kontakt – Sankt Barbara im Mürztal, Bezirk Bruck-Mürzzuschlag.
Anbieter
Postfiliale in Sankt Barbara im Mürztal
Postpartner 8661, Pesendorfers Backstube
Dorfstraße 62, 8661 Sankt Barbara im Mürztal
Post Partner 8663 Sankt Barbara im Mürztal
Obere Hauptstraße 18, 8663 Sankt Barbara im Mürztal
Post Partner "Bunte Ecke" 8662 Sankt Barbara im Mürztal
Hauptplatz 1, 8662 Sankt Barbara im Mürztal
Ist Ihr Betrieb unter „Postfiliale“ in Sankt Barbara im Mürztal eingetragen?
Diese Seite ist die Anlaufstelle für „Postfiliale in Sankt Barbara im Mürztal" – hier suchen Menschen aus Sankt Barbara im Mürztal gezielt nach Anbietern. Schon 3 Betriebe sind gelistet, 3 davon ohne eigene Website. Der Platz ganz oben ist in Sankt Barbara im Mürztal noch frei.
Wer oben steht, wird zuerst gefunden – und zuerst angerufen.
- Sofort online
- Basis-Eintrag dauerhaft kostenlos
- Logo, Fotos & Kontaktbutton
- Ohne Vertrag testen
Umkreis 35 km
Postfiliale in der Nähe von Sankt Barbara im Mürztal
Post Filiale 8650
Ungerfeldgasse 4, Kindberg
Postpartner 8652, SPAR Spruzina
Auweg 2, Kindberg
Postpartner 8653, Trixis Dorfmarkt
46a, Stanz im Mürztal
Postpartner 8643, Nah&Frisch
81, Kindberg
Postpartner 8625, Marktgemeinde
18, Turnau
8642 St. Lorenzen im Mürztal
Hauptstraße 4, St. Lorenzen im Mürztal
Postfiliale in Sankt Barbara im Mürztal: Ratgeber & Auswahl
Aktuell sind 3 Postfiliale in Sankt Barbara im Mürztal gelistet, dazu 6 weitere im Umkreis von 35 km. Sankt Barbara im Mürztal liegt im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag. Vergleichen Sie Öffnungszeiten und Angebot und fragen Sie mehrere Anbieter an.
Häufige Fragen
Postfiliale in Sankt Barbara im Mürztal – FAQ
Wo finde ich Postfiliale in Sankt Barbara im Mürztal?
In Sankt Barbara im Mürztal sind aktuell 3 Postfiliale verzeichnet, darunter Postpartner 8661, Pesendorfers Backstube. Im Umkreis von 35 km stehen 6 weitere zur Auswahl. Alle Anbieter mit Adresse, Öffnungszeiten und Kontakt – Sankt Barbara im Mürztal, Bezirk Bruck-Mürzzuschlag.
Demnächst
Veranstaltungen in Sankt Barbara im Mürztal
Köstlichkeiten vom Weide-Gansl im Raxalpenhof
Sa, 7. Nov. · ganztägigScharfegger´s Raxalpenhof – Zuhause am Land, Reichenau an der Rax
Waldweihnacht - Advent in der Brucker Innenstadt
Do, 19. Nov., 15:00 UhrHauptplatz, Bruck an der Mur
Eröffnung Waldweihnachtsmarkt mit den Wiener Sängerknaben
Do, 19. Nov., 18:30 UhrHauptplatz, Bruck an der Mur
Sankt Barbara im Mürztal rund um die Uhr
Alles Wichtige aus Sankt Barbara im Mürztal und Umgebung, live aktualisiert.
Entdecken